Pantalla 10.1 slim BA101WS1-100 N101LGE-L41 ACER ONE D257-1890 ASUS 1015E LENOVO IDEAPAD S100 SAMSUNG NC110P

$ 1,299

Disponibilidad Disponible

Resolucion 1024 x 600
Conector de 40 pines
Dimensiones: Ancho 23.3 cms x 146 cms

Numeros de parte:

B101AW06 V.1 HW0A

B101XTN01.1

BA101WS1-100

CLAA101NB03A

HSD101PFW4

LP101WSB (TL)(N1)

LTN101NT08

LTN101NT08-801

LTN101NT08-802

LTN101NT08-803

LTN101NT08-804

LTN101NT08-806

LTN101NT08-808

LTN101NT08-T01

LTN101NT08-W01

N101L6-L0D

N101LGE-L41

sd101pfw4

Compatible con:

ACER ASPIRE PAV70

ACER ONE 257-1654

ACER ONE 521

ACER ONE D255 D257

ACER ONE D255-2256

ACER ONE D255-2729

ACER ONE D255E-13496

ACER ONE D255E-13626

ACER ONE D255E-13654

ACER ONE D255E-13684

ACER ONE D257 1887

ACER ONE D257-1676

ACER ONE D257-1689

ACER ONE D257-1890

ACER ONE D260

ACER ONE D270-1402

ACER ONE D270-1631

ACER ONE D270-1648

ACER ONE D270-1670

ACER ONE D270-1838

ACER ONE D270-1855

ACER ONE D270-1887

ACER ONE D355E-13894

ACER ONE HAPPY 13825

ACER ONE HAPPY 2

ACER ONE PAV70

ACER ONEE D255E-13281

AOD255

ASUS 1015E

ASUS 1025C

ASUS EEE PC R11CX

ASUS EEE PC X101CH

ASUS X101CH

EM355-13667

EMACHINES 355

EMACHINES 355-13446

EMACHINES 355-1609

EMACHINES EM355

EMACHINES EM355-13446

EMACHINES EM355-13667

EMACHINES EM355-1609

GATEWAY LT27

GATEWAY LT2802

GATEWAY LT2811M

GATEWAY MINI LT4002M

GATEWAY MINI LT4003M

GATEWAY ZE6

GATEWAY ZE7

LENOVO IDEAPAD S100

LENOVO IDEAPAD S100C

LENOVO IDEAPAD S110

LENOVO S10-3

SAMSUNG NC-110

SAMSUNG NC110P

SAMSUNG NP-N102S

29 Otros productos en la misma categoria